Софья Капишникова, магистрант Московского государственного академического художественного института имени В.И. Сурикова факультет Теории и истории искусств. Окончила школу с Золотой медалью. Окончила вуз МГАХИ им. В.И. Сурикова с красным дипломом. Стаж работы с детьми - 5 лет, в том числе опыт работы в подростковых лагерях как ведущий. Индивидуальный подход к ученику. Методика обучения выстраивается в соответствии с возрастом, школьной программой и индивидуальными целями.
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Теория и история искусств, культурология. Мировая художественная культура (МХК). От Первобытного до современного искусства. Проведение тематических лекций и лекториев в формате курса и разовом формате. Знакомство ребенка с миром искусства через нескучные лекции, интерактивные занятия, творческий и индивидуальный подход, совместное посещение музеев. История России и Европы
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!