Здравствуйте! Я учусь на стоматологическом факультете второго Медицинского Университета. В прошлом году я успешно сдала Единый Государственный Экзамен по биологии и химии и с удовольствием хочу поделиться своими знаниями с ребятами, которые ещё учатся в школе. Я имею небольшой опыт преподавания, но у меня есть очень важные преимущества перед другими опытными педагогами: 1) Прежде всего моя задача вызвать интерес к своему предмету и показать его структурность и системность 2) На моих занятиях ребёнок не будет чувствовать себя скованно из-за отсутствия большой разницы в возрасте 3) На занятиях я стараюсь досконально разобрать весь материал, не оставляя его на самостоятельное изучение 4) Я сама в недавнем времени сдавала ЕГЭ и понимаю всю его сложность . Обладая этим опытом, я делаю максимальный упор на материал, необходимый для успешной сдачи экзамена. С радостью готова заниматься с учащимися 5-9 классов.
Учусь в МГТУ им. Баумана, начал заниматься с Александром Олеговичем физикой, мне очень нравится. Его объяснения мне всегда понятны, он настоящий профессионал
В детстве я занималась в музыкальной школе. Сейчас мне нужно вспомнить музыкальную грамоту и сольфеджио. Галина Сергеевна - замечательный педагог. Очень рада, что нашла именно её!