Здравствуйте! Я учусь на стоматологическом факультете второго Медицинского Университета. В прошлом году я успешно сдала Единый Государственный Экзамен по биологии и химии и с удовольствием хочу поделиться своими знаниями с ребятами, которые ещё учатся в школе. Я имею небольшой опыт преподавания, но у меня есть очень важные преимущества перед другими опытными педагогами: 1) Прежде всего моя задача вызвать интерес к своему предмету и показать его структурность и системность 2) На моих занятиях ребёнок не будет чувствовать себя скованно из-за отсутствия большой разницы в возрасте 3) На занятиях я стараюсь досконально разобрать весь материал, не оставляя его на самостоятельное изучение 4) Я сама в недавнем времени сдавала ЕГЭ и понимаю всю его сложность . Обладая этим опытом, я делаю максимальный упор на материал, необходимый для успешной сдачи экзамена. С радостью готова заниматься с учащимися 5-9 классов.
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!