Со слов клиента: "С репетитором проведено 3 занятия. В целом она опытный педагог, все толково и понятно объясняет, она мне очень помогла".
Надежда, 26 декабря 2012
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, нам педагог помогла подготовиться к контрольным и этого было достаточно".
Анна, 04 июля 2019
Записан со слов ученика
Отрицательный отзыв
Со слов клиента: "Ученице занятия нравились. Юлия Владимировна готовила ученицу к сдаче ЕГЭ, сдали на 62 балла, результатом занятий не довольны".
Вероника, 04 марта 2013
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мне нравится, как она преподает, и я очень рада, что попала именно к ней. Толково объясняет материал, я всем довольна, и результат у меня большой, с нуля она очень сильно повысила мой уровень".
Елена, 19 июня 2013
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отзывы только хорошие, ответвленный человек, у нее все очень систематизировано, протестировала ребенка, выявила пробелы, и есть прогресс в знаниях сына".
Алена, 11 апреля 2014
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший педагог, понятно объясняет, дает дополнительную информацию, подбирает необходимую литературу, и виден большой прогресс в моих знаниях".
Елена, 04 июля 2014
Написан учеником
Положительный отзыв
Сильный, требовательный педагог. За год изучили географию с нуля. ЕГЭ сдали на хороший результат.Преподаватель не только дает материал,но и серьезно контролирует выполнение домашнего задания. Без контроля нет качества. Использовали много специальной литературы: карты, атласы, дополнительные книги, журналы. Параллельно прививался интерес к процессу обучения. Все поставленные цели достигнуты. Даже, если ваш ребенок лентяй, у этого преподавателя он будет трудиться.
Марина, 20 февраля 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все хорошо, репетитор нас устраивает, ребенок занятиями доволен и прогресс в знаниях есть".
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!
Я сейчас учусь в 10-ом классе. Решила начать подготовку к ЕГЭ уже сейчас. Мне нравится заниматься с Ольгой Евгеньевной. Все её объяснения мне понятны. Буду продолжать заниматься с ней и в следующем учебном году. Спасибо!
Людмила Владимировна готовит моего ребенка к ЕГЭ. Мы будем сдавать в следующем году, но решили уже сейчас начать готовится. Преподаватель очень хорошая. Ребенку с ней очень комфортно с ней заниматься. И человек приятный и учитель очень сильный. Мы довольны
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!