Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И.Мечникова
Врач-терапевт участковый
Дополнительная информация
Хочешь сдать ЕГЭ по биологии в 2025 году на 90+? Меня зовут Вадим. Я готовлю ребят к ЕГЭ вот уже седьмой год🌟 ❤️выпускник СЗГМУ им. Мечникова ❤️большой опыт в преподавании ❤️мои ученики - студенты лучших вузов России О занятиях: ❤️к каждому занятию идут скрипты и конспекты ❤️карточки для умного запоминания и повторения материала ❤️индивидуальные зачеты с учетом ошибок в течение изучения блока ❤️отчеты родителям (по желанию!) ❤️большой объем домашнего задания, прорешаем абсолютно все типы заданий! ❤️пробники для отслеживания прогресса
Жду вас на самом подробном курсе подготовки к ЕГЭ в истории❤️ Цена занятий: 1) Индивидуальные занятия: 2900 рублей за 1 занятие (пока не пройдём всю тему целиком); 2) Групповые занятия (2 человека в группе): 25000 рублей в месяц; 3) Групповые занятия (3 человека в группе): 20000 рублей в месяц.
Готовимся к школе с Мариной Николаевной. Она очень позитивный и терпеливый человек. Уроки проходят весело и интересно, и наш ребенок с удовольствием учится. Марина Николаевна умеет заинтересовать и объяснить все на доступном языке. Мы видим, как наш сын стал более уверенным и готовым к учебе. Рекомендуем всем, кто ищет репетитора для подготовки к школе!
Мы готовимся к ОГЭ по математике с Ольгой Михайловной. Репетитор очень хороший, все объяснения ребёнку понятны. Помимо того, что она замечательный педагог, она также прекрасный человек! Мы очень рады, что нашли такого репетитора!
Пробовали заниматься с другими педагогами по истории, но Юлия Владимировна зацепила больше всех. Очень чёткая структура уроков, понятные материалы, много практики. Ребенок от неё в восторге! Для подготовки к ЕГЭ 100% могу порекомендовать этого педагога!