Образование: биологический факультет МГУ (бакалавриат). Также проходил обучение в магистратуре в ВШЭ на Факультете компьютерных наук по программе "Анализ данных в биологии и медицине" и в Институте биоинформатики.Занятия проходят у ученика (м. Некрасовка и станции неподалеку) или дистанционно. На уроках стараюсь максимально доступно донести материал, в работе использую видео и презентации.Дистанционные занятия провожу на качественном уровне - использую онлайн-доски, iPad со стилусом. На занятиях мы разбираем теоретический материал, вместе справляемся с трудностями и решаем типовые задачи. Те же задачи ученик решает, что позволяет закрепить полученные на уроках знания.
Со слов клиента: "Все хорошо, простоя нашла другого, поближе. Было 1 занятие, просмотрели задания ЕГЭ, показывал свои презентации, писали на доске, доступно объясняет".
Спасибо!
Анна, 10 февраля 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
Хороший репетитор
Большое спасибо!
Екатерина, 20 февраля 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень нравится с ним заниматься. Рассказывает много интересного. Занятия продуктивны. Ребенок ждет не дождется, когда начнется урок. Даже не думала, что ей так понравится. Очень рады, что мы его нашли".
По занятиям с Ольгой Александровной у нас все отлично! Первое занятие прошло прекрасно, будем продолжать с ней подготовку к ОГЭ. После сдачи экзамена планируем остаться с ней заниматься! Спасибо!
С Яной Юрьевной пока одно занятие провели, с поставленной задачей вроде справилась. Но очень сложно оценить качество подготовки к ЕГЭ за одно занятие. Продолжать занятия планируем - ребенку нужна поддержка. Нацелены на уверенный и хороший результат
Ребёнок готовится к ВПР по биологии с Викторией Владимировной. Мы в восторге от педагога. Очень хорошо объясняет, ребёнок занимается с удовольствием. Очень рады, что нашли такого хорошего педагога!