Образование: биологический факультет МГУ (бакалавриат). Также проходил обучение в магистратуре в ВШЭ на Факультете компьютерных наук по программе "Анализ данных в биологии и медицине" и в Институте биоинформатики.Занятия проходят у ученика (м. Некрасовка и станции неподалеку) или дистанционно. На уроках стараюсь максимально доступно донести материал, в работе использую видео и презентации.Дистанционные занятия провожу на качественном уровне - использую онлайн-доски, iPad со стилусом. На занятиях мы разбираем теоретический материал, вместе справляемся с трудностями и решаем типовые задачи. Те же задачи ученик решает, что позволяет закрепить полученные на уроках знания.
Со слов клиента: "Все хорошо, простоя нашла другого, поближе. Было 1 занятие, просмотрели задания ЕГЭ, показывал свои презентации, писали на доске, доступно объясняет".
Спасибо!
Анна, 10 февраля 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
Хороший репетитор
Большое спасибо!
Екатерина, 20 февраля 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень нравится с ним заниматься. Рассказывает много интересного. Занятия продуктивны. Ребенок ждет не дождется, когда начнется урок. Даже не думала, что ей так понравится. Очень рады, что мы его нашли".
Очень благодарны Татьяне Сергеевне, что она смогла подождать нас и закрепила за нами окошко. Сыну очень понравилось с ней заниматься. Будем тихо, но уверенно подтягивать наш английский!
Мне нравится подход к обучению Екатерины Викторовны. Все структурировано, а материал подается интересно. Преподаватель помогает моему ребенку избавиться от страхов и неуверенности. Теперь он верит ю в свои силы!
Сергей Анаольевич проводит с нами занятия по математической логике для 6 класса. Пока рано делать окончательные выводы, но первые впечатления хорошие. Думаю, со временем результат станет заметнее
К сожалению, у меня пока нет возможности встречаться с наставником по французскому так часто, как хотелось бы, но я обязательно это исправлю. Занятия мне очень нравятся: материал даётся непросто, но я понимаю, что на освоение языка нужно время и усилия. У меня твёрдая цель — выучить французский, дороги назад нет! И я искренне рад, что мне повезло именно с таким репетитором — внимательным, терпеливым и поддерживающим