Я опытный педагог по начальной школе, русскому языку и математике, психолог. Работа над почерком и чтением проводится в комплексном режиме. Формирование грамотности, работа с речью, изложения, сочинения. Весь комплекс заданий по русскому языку, а также литература. Свои уроки провожу на основе метапредметных связей, чтобы ребёнку было интересно и не утомительно. Адаптирую к переходу на новую программу, помогаю освоиться и чувствовать себя уверенно. Особенно трепетный подход к деткам для меня в приоритете. Создаю максимальные комфортную атмосферу, чтобы ребенок мог полностью раскрепоститься и погрузиться в мир знаний. Работаю по всем программам. Мною разработан учебный комплекс, сочетающий в себе различные методики. Высокие результаты учеников. Индивидуальный и доброжелательный подход. Предлагаю начать заниматься со мной. В своей практике я повышаю успеваемость, мотивирую на результат, помогаю разобраться с текущим материалом, даю различные развивающие задания на логику, увеличиваю скорость восприятия и расчетов. Подготовка к олимпиадам, конкурсам и поступлению в учебные заведения.
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!