Бердянский государственный педагогический университет
Преподаватель русского языка и литературы
Институт филологии и социальных коммуникаций
Преподаватель английского языка
Дополнительная информация
Образование: 2009–2014 - бакалавр, БГПУ (Бердянский государственный педагогический университет), ИФСК (Институт филологии и социальных коммуникаций). Филология. Язык и литература (русский). Язык и литература (английский). 2013-2014 - магистр, БГПУ (Бердянский государственный педагогический университет), ИФСК (Институт филологии и социальных коммуникаций). Язык и литература (русский). Опыт работы: 2011-2014 - Гимназия №3 "Созвездие", учитель-практикант русского языка и зарубежной литературы. 2014 (февраль-апрель) - ассистентская практика. Проведение семинаров и практических занятий, составление планов лекций, практических, научно-методического комплекса. 2013-2014, 2017-2018 - репетитор русского и английского языков. Составление плана занятий и их проведение со школьниками по русскому и английскому языкам. Подготовка к школе. Занятия с учениками начальной и средней школы, подготовка к школе. Подача материала в доступной форме. Индивидуальный подход. Возможен выезд в Жуковский.
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!
Занимемся сейчас плотненько по программе прошлого года, чтобы вспомнить темы. С нового учебного года Оксана Владимировна будет уже помогать с усвоением актуальной программы. Качеством обучения мы очень довольны, спасибо!
Дочь интересуется японским языком, хочет овладеть им, чтобы в будущем путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Юлией Васильевной, сейчас каникулы, а она с удовольствием занимается и не пропускает. Нам очень повезло с репетитором!
Почувствовала, что у ребенка программа за 2 класса не усвоена и решала обратиться за помощью к репетитору. По занятиям с Любовью Алексеевной у нас всё прекрасно, она нашла подход к ребенку, заниматься ему комфортно, ждет занятий. Очень рады, что попали к ней, спасибо!