Опытный преподаватель высшей категории. Занимаюсь подготовкой школьников к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе, а также к итоговому сочинению (допуск к ГИА 11 класс) и итоговому собеседованию (допуск к ГИА 9 класс) . Подбираю индивидуальный подход к каждому ученику. Просто и "доходчиво" объясняю предмет. Для каждого занятия использую демонстрационный материал, рассказываю о "ловушках" каждого прототипа ЕГЭ по предмету. Результаты ЕГЭ 2021-2022 : максимальный балл - 98, минимальный балл -59. Результаты ЕГЭ 2023: максимальный балл - 89, минимальный балл - 61. Большинство учеников сдают экзамен на 70+. Работаю онлайн по всей России.
Опытный преподаватель высшей категории. Занимаюсь подготовкой школьников к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе, а также к итоговому сочинению (допуск к ГИА 11 класс) и итоговому собеседованию (допуск к ГИА 9 класс) . Подбираю индивидуальный подход к каждому ученику. Просто и "доходчиво" объясняю предмет. Для каждого занятия использую демонстрационный материал, рассказываю о "ловушках" каждого прототипа ЕГЭ по предмету. Результаты ЕГЭ 2021-2022 : максимальный балл - 98, минимальный балл -59. Результаты ЕГЭ 2023: максимальный балл - 89, минимальный балл - 61. Большинство учеников сдают экзамен на 70+.
Ребенок учится в 10-ом классе. Мы решили уже начать готовиться к ЕГЭ. Очень рады, что попали к такому крутому специалисту, как Алина Вадимовна! Она дает интересные и толковые задания. Ребенок в восторге от неё! Спасибо!
Очень довелен первым занятием с Ольгой Борисовной! Подготовкой к олимпиадам занимаются не все репетиторы! Рады, что смогли найти в вашей базе опытного педагога и профессионала своего дела! Спасибо!
Мой ребёнок учится в 5-ом классе. Занимаемся математикой у Татьяны Александровны, нам очень нравится! Репетитор отлично объясняет материал, использует наглядные примеры. Однозначно рекомендуем!