Минский государственный лингвистический университет
Лингвист, преподаватель иностранных языков и литературы
Институт мед психологии им.Карвасарского
Психолог детский и взрослый
Дополнительная информация
Здравствуйте, дорогие ученики и студенты! Являюсь лингвистом-преподавателем, психологом, педагогом дошкольного и школьного образования. Опыт успешного преподавания более 15 лет. Найду подход даже к самому , казалось бы, безнадежному ученику. Собственные методики, составление индивидуальной программы, психологическая поддержка и помощь, живые яркие занятия! Являюсь экспертом ЕГЭ, ОГЭ, IELTS ( 80+), TOEFL, GOETHE-ZERTIFIKAT, TESTDAF и др. ( см. профиль) Для сдающих экзамены даю гарантию получения высокого балла при выполнении моих руководств! Успешно подготовила более 50 учеников для поступления в иностранные ВУЗы, отзывы по запросу в открытом доступе! Также занятия с дошкольниками, школьниками. Психологическая помощь. Первое занятие вводно-ознакомительное. Занятия с выездом и онлайн.
Занимаемся с Ольгой Геннадьевной с лета, готовимся к ОГЭ по химии. Всё объясняет понятно, спокойно, отвечает на вопросы, если что-то непонятно. Ребёнку заниматься нравится, появился интерес к предмету. Пока всё устраивает, надеемся, что с её помощью хорошо подготовимся к экзамену.
Очень довольны занятиями с Екатериной Александровной! Ребёнок начал понимать физику, появилась уверенность.Педагог объясняет спокойно и понятно, всегда на связи. Ребёнку нравится — а это главное. Рекомендую!
Через год буду поступать, нужно подготовиться к внутреннему экзамену по математике. Ольга Евгеньевна помогает мне подготовиться. Она хорошо подбирает и объясняет материал. Мне нравится