Работаю с дошкольниками, начальной школой. С детьми по методике Монтессори, Зайцева. Готовлю к экзаменам по русскому языку и литературе, ЕГЭ, ОГЭ, подготовка к школе, подготовка к школьным экзаменам, индивидуальные запросы. РКИ. Скорочтение и каллиграфия. Работаю с школьниками, абитуриентами и студентами. Повышаем грамотность. Вместе разбираемся с домашними заданиями. Учимся писать изложение, сочинение.
Готовимся к ОГЭ с Еленой Александровной. Уже видим прогресс — ошибок меньше. Репетитор нашёл индивидуальный подход, учитывая особенности восприятия ребёнка. Мы очень довольны!
Мы очень рады, что выбрали Ирину Григорьевну в качестве репетитора для подготовки нашего ребенка к ОГЭ по русскому языку. Она действительно профессионал своего дела.Мы уверены, что с помощью Ирины Григорьевны наш ребенок успешно сдаст ОГЭ. Рекомендуем её всем, кто ищет хорошего репетитора!