Оказываю услуги по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по математике и физике, так же помогаю поднять успеваемость по данным предметам.-Студент МГТУ им. Н. Э. Баумана 3 курса. Закончил заочную физико-техническую школу при МФТИ с отличием. Результаты ЕГЭ 2019 : Математика- 94 балла. Физика- 96 баллов. Провожу дистанционные занятия на платформе Zoom. Опыт работы в данной сфере 2 года, легко нахожу общий язык с детьми. Стараюсь не просто помочь Вашему ребенку понять и подтянуть знания по предмету, но и заинтересовать его в дальнейшем обучении.
Начали занятия с Мариной Владимировной по школьному курсу физика, пока хотим закрыть пробелы и потом двигаться по программе 10 класса. Занятия у нас проходят в формате онлайн, по ним все нравится и все хорошо. Спасибо!
Занятие у нас прошло хорошо, будем продолжать уроки с Александром Александровичем. Ребенку (10 класс) нравится заниматься, все понятно объясняет. "Занятия помогают структурировать знания. Спасибо!
С Дарьей Алексеевной у нас было только одно занятие. К сожалению, ее подача материала лично нам не подходит. Дочка медленно усваивает материал. Нужен скорее педагог старой закалки. Спокойный и методичный. БУдем искать даже своего репетитора. Спасибо!
Очень нам нравится индивидуальный подход и внимание на онлайн занятиях по подготовку к ОГЭ по русскому языку с Лилией Евгеньевной. Сложился хороший контакт между педагогом и учеником. Спасибо!
Очень ценю доброжелательную атмосферу на уроках с Альмирой Закирчановной. Первые онлайн уроки по подготовке к ОГЭ по математике прошли отлично, будем продолжать. Спасибо!