Занимаюсь репетиторством на протяжении 6 лет. Объясняю доступно и понятно. Работаю на результат.Работаю дистанционно через программу Дискорд. Наглядно объясняю все задачи и примеры на виртуальной доске.Я профессионально занимаюсь репетиторством по математике. Опыт работы репетитором 6 лет. Занятия провожу онлайн (программа Дискорд).Разработала свою методику подготовки к экзаменам. Доходчиво объясняю сложные вещи на примерах, чтобы ясна была каждая мелочь.Работа строится в зависимости от развития ребенка с опорой на его интересы, используя мотивацию. Мои ученики всегда успешно сдают экзамены.Помогаю в короткие сроки:восполнить пробелы школьной программыподготовиться к сдаче экзаменов (ОГЭ, ЕГЭ)Основная деятельность — подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по математике:разбор основных тем экзаменаэффективные методики подготовкиактуальная база заданийработа с экзаменационными бланкамипсихологическая поддержка
Ребенку нравится заниматься с Марией Максимовной, по занятиям у них все хорошо. Будем и дальше закрывать с ней пробелы по школьному курсу химии. Спасибо!
Пока вроде все нормально у дочери по занятиям с Эльвирой Викторовной. Занимаются подготовкой к пересдаче ЕГЭ, надеемся, что в этом году все получится! Спасибо!