Я, учитель географии и биологии. В своей работе применяю новые технологии обучения. Люблю свою работу. Веду уроки, подготовку к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ по географии и биологии, повышение успеваемости по предметам, готовлю к олимпиадам. Прохожу курсы повышения квалификации по предметам в АСОУ и МГОУ и дистанционные курсы. Имеются все документы о прохождении курсов. Постоянно занимаюсь повышением уровня преподавания по современным методикам, мотивирую обучающихся на проявление интереса к предметам. Экзамены обучающиеся сдают успешно на высокие баллы.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны