Работаю репетитором с 2014-го года. Занимаюсь (в основном) подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию, географии и истории. Ещё — готовлю к поступлению на вечерние и заочные программы университетов.Есть очень положительные отзывы и отличные результаты. Мои ученики становились студентами МГИМО, Университета МЧС, РАНХиГС, СПбГУ, РГГМУ, Технологического института, ГУАП, РГПУ им. Герцена и других вузов России и Петербурга. Не работаю в школе, потому не мыслю шаблонно и не нагнетаю панику. Наоборот, стараюсь убедить ребенка, что у него все получится. Это придает уверенности.Разговариваю с подростками на одном языке. Беру учеников не младше 15 лет (обсуждаемо). Сама методика подготовки классическая — я «натаскиваю» на ЕГЭ, что обычно гарантирует высокий балл при общей заинтересованности, как ученика, так и репетитора. При этом — всегда останавливаюсь на непонятных темах и привожу наглядные примеры, чтобы ученик лучше понял тему. Недавно написал авторский курс, нацеленный на расширение общих знаний по обществознанию.
Со слов клиента: "Очень хороший и грамотный репетитор. Сын очень доволен, занимался с удовольствием. Была проведена комплексная подготовка к ОГЭ, очень понятная подача материала. Репетитор смог заинтересовать изучать предмет дополнительно, не только для подготовки к экзамену. Хочу так же отметить личные качества репетитора - очень культурный, обходительный и приятный человек - с ним приятно работать. Планируем продолжать занятия в следующем году".
Спасибо большое за такой подробный отзыв:)
Ивкина Ирина, 22 июня 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Глеб Андреевич занимался с моим племянником обществознанием и историей, готовил его к ЕГЭ. У нас самые лучшие впечатления о преподавателе. Они быстро нашли общий язык. Племянник очень хорошо сдал ЕГЭ. Спасибо Глебу Андреевичу.
Нам очень-очень повезло с преподавателем - Ольга Геннадьевна объясняет доступно, увлекательно и с вниманием к ребенку. Спасибо ей за профессиональный подход и отличные результаты! Занятия по химии проходят замечательно! Ребёнок доволен, успеваемость заметно улучшилась, и появился настоящий интерес к предмету. Спасибо!
Занятия по математике проходят замечательно! Ребёнок доволен, оценки заметно улучшились, и интерес к предмету вырос. Видно, что нам очень повезло с Людмилой Павловной - объясняет понятно, поддерживает и мотивирует. Спасибо за профессионализм и заботу о результате!
С Любовью Николаевной дочка начала заниматься химией еще в начале октября. Всё хорошо! Ребёнку нравится! Правда, сейчас временно прекратили, т.к.появились провалы в других предметах. Сделали акцент на них пока
Сотрудничество с Сергеем Олеговичем началось, но, к сожалению, занятия прекратились почти сразу по причине высокой занятости нашего ребенка и загруженности учёбой в техникуме. Преподаватель проявил себя ответственно, занятие прошло продуктивно - успели разобрать задания по контрольной. Решение о прекращении занятий связано исключительно с обстоятельствами с нашей стороны.
Занятия по математике у нас проходят отлично - ребёнку действительно нравится процесс, чувствуется интерес и высокая мотивация к обучению. Данила Юрьевич умеет вдохновить и поддержать вовлечённость, благодаря чему занятия приносят заметные результаты.