Работаю репетитором с 2014-го года. Занимаюсь (в основном) подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию, географии и истории. Ещё — готовлю к поступлению на вечерние и заочные программы университетов.Есть очень положительные отзывы и отличные результаты. Мои ученики становились студентами МГИМО, Университета МЧС, РАНХиГС, СПбГУ, РГГМУ, Технологического института, ГУАП, РГПУ им. Герцена и других вузов России и Петербурга. Не работаю в школе, потому не мыслю шаблонно и не нагнетаю панику. Наоборот, стараюсь убедить ребенка, что у него все получится. Это придает уверенности.Разговариваю с подростками на одном языке. Беру учеников не младше 15 лет (обсуждаемо). Сама методика подготовки классическая — я «натаскиваю» на ЕГЭ, что обычно гарантирует высокий балл при общей заинтересованности, как ученика, так и репетитора. При этом — всегда останавливаюсь на непонятных темах и привожу наглядные примеры, чтобы ученик лучше понял тему. Недавно написал авторский курс, нацеленный на расширение общих знаний по обществознанию.
Со слов клиента: "Очень хороший и грамотный репетитор. Сын очень доволен, занимался с удовольствием. Была проведена комплексная подготовка к ОГЭ, очень понятная подача материала. Репетитор смог заинтересовать изучать предмет дополнительно, не только для подготовки к экзамену. Хочу так же отметить личные качества репетитора - очень культурный, обходительный и приятный человек - с ним приятно работать. Планируем продолжать занятия в следующем году".
Спасибо большое за такой подробный отзыв:)
Ивкина Ирина, 22 июня 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Глеб Андреевич занимался с моим племянником обществознанием и историей, готовил его к ЕГЭ. У нас самые лучшие впечатления о преподавателе. Они быстро нашли общий язык. Племянник очень хорошо сдал ЕГЭ. Спасибо Глебу Андреевичу.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо