Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов
культуры, лингвистика (2018 г.)
Дополнительная информация
Окончила университет по специальности "Лингвистика" с английским и французским языком. Много путешествовала (Китай, Индия, Англия, Италия и т.д.) и общалась с иностранцами на английском. Более 5ти лет изучала корейский язык на курсах и самостоятельно, получила 4 уровень владения языком, 1 год жила в Южной Корее. Есть опыт преподавания.Для меня язык - это не просто инструмент общения, а, скорее, наследие традиций и мышления любого народа. Говоря на иностранном языке, я сама частично становлюсь иностранкой. Я выучила язык через общение, и хотела бы поделиться своим опытом и энтузиазмом с другими.
В течение 1 года преподавала язык на курсах детям от 5 до 11 лет и взрослым. На занятиях делаю упор на разговорную практику, помогаю "разрушить" языковой барьер.
дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Есть опыт преподавания языка на курсах и индивидуально. Жила один год в Южной Корее, где учила язык сама и обучала русскоговорящих. Очень люблю этот язык, готова поделиться своей страстью и опытом! На занятиях делаю упор на разговорную практику и грамматику. Готова построить занятие, исходя из Ваших целей (сдача экзамена ТOPIK, общение с носителями, просмотр сериалов и т.д.) Постоянно нахожусь на связи с учеником в случае возникновения вопросов.
Есть опыт преподавания языка на курсах и индивидуально. Жила один год в Южной Корее, где учила язык сама и обучала русскоговорящих. Очень люблю этот язык, готова поделиться своей страстью и опытом! На занятиях делаю упор на разговорную практику и грамматику. Готова построить занятие, исходя из Ваших целей (сдача экзамена ТOPIK, общение с носителями, просмотр сериалов и т.д.) Постоянно нахожусь на связи с учеником в случае возникновения вопросов.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Наталья, 16 марта 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительно все. Репетитор пунктуальная. Дочке очень нравилось заниматься. Есть успехи в изучении корейского языка".
Андрей, 08 апреля 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Занималась дочь. Занятия проходили плодотворно. К сожалению, пришлось прекратить, так как изменилось расписание занятий в школе на тот момент.
Хочу поблагодарить Елизавету Алексеевну за прекрасную работу! Дочь занималась с ней всего один месяц перед переходом в 10 класс. После 9 класса у неё оставался несданный экзамен по алгебре, а пробелы в знаниях тянулись ещё с 5 класса и со временем накопились как снежный ком.
Сначала занимались два раза в неделю, а потом перешли на три занятия в неделю, чтобы успеть подготовиться к экзамену. И результат есть - дочь пересдала экзамен на 4.
Отдельно хочу отметить, что дочери было очень комфортно заниматься. Елизавета Алексеевна объясняет спокойно, понятно и доступно, умеет найти подход и не создаёт дополнительного стресса. Выдержка и терпение - одни из главных качеств этого преподавателя.
Мы полностью довольны результатом и впечатлениями от занятий. Считаю, что именно такими и должны быть настоящие репетиторы. Большое спасибо!
Отличный преподаватель итальянского языка для начинающих. Позанимались с Еленой Сергеевной, качество уроков понравилось. К сожалению, были вынуждены прекратить занятия только из-за сложностей с международной оплатой. Спасибо за работу!
Прекрасный репетитор по русскому языку! Занимаемся с Ольгой Валентиновной по программе 7 класса. Сама на занятиях не сижу, но ребенок в полном восторге, уроки проходят очень комфортно и интересно. Всё хорошо, качеством преподавания полностью довольны. Рекомендуем!
Отличный преподаватель! Ольга Евгеньевна помогает нам с подготовкой к пересдаче ОГЭ по математике в 9 классе. Четкая подача материала, высокий уровень профессионализма и прекрасное отношение к ученику. Занятиями полностью довольны!
Прекрасный преподаватель! Начали подготовку к ЕГЭ по русскому языку практически с нуля. Татьяна Юрьевна отлично объясняет материал, раскладывает всё по полочкам и находит подход к ребенку. Занятия проходят продуктивно, результат уже заметен, всё очень нравится. Большое спасибо!