институт иностранных языков, педагогическое образование, бакалавр (2016 г.)
Дополнительная информация
Проходила педагогическую практику в гимназии им. Сервантеса, преподаватель испанского языка 4-8 классы.20.06 – 18.07.2015 год - прохождение практики в ДОЛ «Голубое озеро» вожатый и преподаватель английского языка.Май 2015 года - участие в слете вожатых ЗЦДЮТ «Зеркальный».Профессиональные навыки – умение вести коммуникацию на иностранных языках, преподавать иностранный язык в школе, организовывать внеурочные и факультативные занятия.Личные качества – ответственное и профессиональное выполнение обязанностей, аккуратность, внимательность, пунктуальность, обучаемость, творческий подход.Постоянно обучаю и обучаюсь.Мои ученики (2-8 классы) успешно заканчивают четверть,выигрывают олимпиады, а также получают дополнительную информацию.Опыт работы репетитором с 2013 года.
Со слов клиента: "Мы перестали заниматься, было 4-5 занятий, по времени не получалось. Ребенок был доволен, возможно на будущий год продолжим".
Cпасибо за Ваш отзыв
Елена Анатольевна, 25 мая 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Приятная хорошая девушка, нашла подход к ребенку, с пониманием относится, и прогресс у сына виден".
Светлана, 20 декабря 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все нас устраивает. Ребенок начал понимать. Все, что она не понимает в школе, Екатерина ей доносит. Результат есть".
Лукинова анна, 11 января 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Продолжаем заниматься, но результатом уже довольны.
Елена, 22 мая 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Очень благодарны Екатерине, она нам очень помогла! По семейным обстоятельствам ребенку четвертого класса пришлось срочно переучиваться с немецкого на английский. За полгода догнали программу до хорошего уровня с нулевого.
Большое спасибо за отзыв. Успехов Танюше в дальнейшем изучении языка
Анна, 28 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший репетитор. Нам очень нравятся занятия и результат. Знания у ребенка улучшились, успеваемость повысилась. Планируем продолжить занятия осенью".
Спасибо за отзыв. Жду Вас осенью, чтобы продолжить занятия.
Галина Владимировна просто спасла нас с математикой! Сын начал понимать тему, которую до этого вообще не мог осилить. Всё объясняет чётко, спокойно, без лишнего давления. Ребёнок стал увереннее, даже интерес появился. Спасибо ей большое!
Софья Александровна — замечательный преподаватель! Сыну с ней стало реально интересно учить физику, хотя раньше вообще ничего не понимал. Объясняет доступно, спокойно, с примерами. Видно, что любит свой предмет и умеет заинтересовать. Мы очень довольны!
Мария Валерьевна — просто находка! Раньше с математикой у сына был полный ужас, а теперь сам говорит: "Это ж легко!" Объясняет всё по-простому, спокойно, с юмором даже. Ребёнок перестал бояться задач и стал увереннее. Очень благодарны, что попали к такому педагогу!
Ирина Григорьевна — замечательный преподаватель! Сын раньше с трудом писал сочинения, а теперь сам садится и пишет без нытья. Всё объясняет спокойно и понятно, не ругает, а поддерживает. Видно, что ей правда важно, чтобы ребёнок понял. Очень довольны, что нашли такого учителя!
Очень благодарны Елене Григорьевне! Сын раньше совсем не понимала физику, а теперь не только понимает, но и полюбила предмет. Всё объясняет спокойно, понятно, с примерами — прям по-человечески. Ребёнок стал увереннее, оценки подтянулись. Отличный педагог и просто хороший человек!