Всем привет! Я преподаю испанский и английский от начинающего до продвинутого уровня. Цель - говорить на языке на уровне, достаточном для путешествий, высшее образование, улучшить уровень языка, сдать официальные языковые экзамены, или укрепить то, что Вы изучаете в школе, то я могу Вам в этом помочь.Мы погрузимся в язык, сначала мы изучим основы, а затем мы перейдем на язык обучения.Я носитель испанского языка с сертифицированным тестом TOEFL IBT по английскому языку (уровень C2 - носителя языка) У меня большой опыт преподавания языков.Занятия с удобным расписанием (онлайн или офлайн) чтобы хорошо выучить язык и расширить свой кругозор. Чтобы записаться и узнать подробности - обращайтесь.
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Я носитель испанского языка со знанием испанской грамматики. У меня есть опыт преподавания этого прекрасного языка. С моей помощью ты очень будешь изучать испанский язык.
Занятия нам нужны были на постоянной основе, чтобы подготовить ребёнка к поступлению в математический класс. Мы увидели профиль Данилы Юрьевича, нам он понравился. И вот уже состоялось пару занятия. По ним нет никаких нареканий, проходит образовательный процесс хорошо.
Так что по занятиям у нас все отлично! Спасибо!
Дочке потребовалась помощь в подготовке к поступлению в ВУЗ, нужны были занятия по академическому рисунку и композиции. С педагогом было уже пару занятий, мы ездим к ней на занятия. Ребенку понравилось заниматься с Ариной Викторовной. Определенно будем продолжать.
Мы рады попасть на занятия с Альмире Закирчановне, еще повезло, что у нее были окошки на момент нашего обращения к ней за услугами репетитора по математике. Пока дочка занимается, все хорошо идет по занятиям. Все устраивает! Спасибо!
Занимаемся с Ольгой Евгеньевной с начала месяца, ребенку (6 класс) нравится посещать ее занятия, мы решили даже предоплатить 10 занятий.
Пока нас все устраивает и мы довольны. Спасибо!
У ребенка хорошая успеваемость, для уверенности решили взять занятия с Артемом Павловичем в подготовке к ОГЭ по физике. Занимаемся регулярно раз в неделю, по занятиям все устраивает, ребенку интересно заниматься с педагогом онлайн, говорит, что объяснения понятны. Спасибо!