Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия) им. Н.А. Римского-Корсакова
дирижерский факультет, дирижирование (2001 г.)
Дополнительная информация
Подготовит к концертам, конкурсам, к поступлению в музыкальные школы, училища и вузы. С 1998 по 2002 годы артист Государственной академической капеллы им. Глинки, исполнял сольные партии в произведениях Моцарта (Реквием. Месса), Берлиоза (месса на коронацию Наполеона), Свиридова, Бортнянского, Гаврилина (Перезвоны) и других. С 2002 года - артист Мариинского театра. Принимает участие в оперных постановках, концертах и гастролях театра, а также занимается концертной деятельностью. Руководитель творческого центра "AccorD", вокальной студии "Lezioni di canto". Дипломант международных вокальных конкурсов.
Постановка голоса, эстрадное и академическое направление. Развитие музыкального слуха. Занятия фортепиано и сольфеджио. Всестороннее музыкальное развитие.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Александр, 17 сентября 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, отличный педагог, но я передумал заниматься".
Анна, 10 июня 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "От репетитора мы в восторге, у него особый подход к детям, как будто вступает в игру, дает понять сыну свои ошибки на примерах".
Леонид, 11 сентября 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором мы занимались 2 месяца, я был всем доволен, прогресс у меня был".
Жанна, 13 июля 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором мы занимались около 2 месяцев, все хорошо, объясняет нормально. Но после я ушла в дикретный отпук, поэтому прекратили обучение".
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!