Преподаватель по эстрадно-джазовому вокалу. Опыт работы в ДШИ с 2010 года по 2015. И по сей день на частной основе. Лауреат международных и всеросийских конкурсов ( Финдяндия, Украина, Россия). Закончила музыкальную школу 1997-2005 г. Академию Культуры и Искусств в 2013 году. Постановка голоса и дыхания. Подготовка к конкурсам и выступлениям. Так же готовлю для поступления в ВУЗ и Муз.Училище (Эстрадно-Джазовый вокал).
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.