Со слов клиента: "Все нравится на занятиях с преподавателем, очень интересно преподает - ребенку нравится, контролирует выполнение домашних заданий, выходит на связь постоянно, она профессионал своего дела, у нее высшая категория, она знает и методику преподавания и старается дать больше времени, чем положено, записывает все занятия на видио и для нее очень важна обратная связь".
Екатерина Викторовна, 20 января 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Довольны, хороший преподаватель, я искала сильного преподавателя и нашла. С ней мы проходим музыкальные произведения и сольфеджио объясняет - это очень большой плюс".
Татьяна, 12 апреля 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Меня устраивает репетитор. У нас сложился хороший контакт с педагогом. Занятия интересные и комфортные".
Степан, 04 июня 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительные моменты - это индивидуальный подход, профессионализм. Повысился уровень владения вокалом, всем доволен".
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!
Занимемся сейчас плотненько по программе прошлого года, чтобы вспомнить темы. С нового учебного года Оксана Владимировна будет уже помогать с усвоением актуальной программы. Качеством обучения мы очень довольны, спасибо!
Дочь интересуется японским языком, хочет овладеть им, чтобы в будущем путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Юлией Васильевной, сейчас каникулы, а она с удовольствием занимается и не пропускает. Нам очень повезло с репетитором!
Почувствовала, что у ребенка программа за 2 класса не усвоена и решала обратиться за помощью к репетитору. По занятиям с Любовью Алексеевной у нас всё прекрасно, она нашла подход к ребенку, заниматься ему комфортно, ждет занятий. Очень рады, что попали к ней, спасибо!