филологический факультет, итальянский язык и литература (1995 г.)
Дополнительная информация
Добрый день! Меня зовут Александра Геннадьевна, я -профессиональный педагог, преподаватель итальянского, французского и РКИ. Выпускница филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, кафедра романской филологии, отделение итальянского языка и литературы со знанием французского языка. Имею степень магистра по методике преподавания итальянского языка для иностранцев, полученную в итальянском университете для иностранцев в Перудже, в Италии.Имею университетский диплом Нантера о знании французского языка, а также государственный диплом гида-переводчика и экскурсовода во Франции со знанием французского, итальянского, русского и английского языков. Я постоянно проживаю во Франции, в Париже, но ближайший год буду жить дома в Петербурге и смогу принимать учеников у себя в Купчино, а также работать дистанционно по скайпу. Имею большой опыт преподавания в вузах Москвы и Спб, на курсах иностранных языков, а также в частных школах во Франции и в Италии. Помогу выработать все навыки языковой компетенции: понимание устногои письменного текста, говорение, письмо. Вы быстро научитесь понимать и говорить на итальянском и французском языках. Сможете свободно общаться заграницей, сдать международные дипломы и многое другое.
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Ирина, 29 февраля 2020
Написан учеником
Отрицательный отзыв
Педагог некомпетентен в вопросах подготовки к ЕГЭ
Давид, 16 апреля 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Александра очень опытный преподаватель, который пытается найти правильный подход к ученикам. При этом Александра всегда слышит своих учеников. Занятия проходят в весьма непринужденной атмосфере, поэтому они доставляют удовольствие.
Мы хотели найти репетитора по русскому языку, чтобы посмотреть, какие у ребенка есть пробелы в знаниях и подтянуть предмет перед ОГЭ. Занимались с Ириной Григорьевной, всё хорошо, она отличный специалист
Ольга Евгеньевна готовит ребёнка к ОГЭ по математике, объясняет доступно, ребёнок перестал бояться задач. Оценки подтянулись, занимается с удовольствием. Очень довольны, спасибо репетитору!
Денис Владимирович занимается с ребёнком физикой, готовимся к ОГЭ - объясняет очень понятно, даже то, что в школе никак не могли втолковать. Ребёнок перестал бояться задач, появилась уверенность. Репетитор спокойный, терпеливый, всегда можно договориться. Очень довольны, спасибо ему большое!
Сейчас начали заниматься с Данилой Юрьевичем, чтобы за лето подтянуть математику за 5-й класс - у нас по этому предмету совсем беда. Репетитор объясняет спокойно и понятно, ребёнок уже после первых занятий стал лучше понимать темы. Планируем продолжать всё лето, чтобы в 6-й класс пойти без страха. Очень рады, что нашли такого толкового педагога. Спасибо!
Обратился к Маргарите Юрьевне, потому что на работе нужно грамотно составлять документы - постоянные проблемы с запятыми и орфографией. За несколько занятий объяснила всё по полочкам, я уже пишу грамотнее и сам вижу свои ошибки. Объясняет без зауми, без лишней воды. Маргарита Юрьевна - большой профессионал своего дела. Очень доволен, спасибо ей за терпение и толковые уроки.