Со слов клиента: "Нравится ее живое общение с носителями и кратковременное проживание в Италии. Она общается с носителями не только эпизодически, а постоянно, то есть у нее практика не просто учебная. Очень грамотный специалист, отзывчивый и приятный человек в общении, никогда не ведет себя менторски, как учитель, с ней разговариваешь как будто на равных. Она достаточно мягкий, неавторитарный человек. Достаточно хорошо и понятно изъясняет материал. Часто преподаватели настаивают, что если что-то непонятно, то сами искали где-то, понимали, доходили своим разумом. А она добивается того, чтобы понимание пришло на уроке, чтобы не чисто формальное понимание было, будет возвращаться к этой теме и понимать, что действительно ты поняла или нет. Она никогда не смотрит на часы, если нужно задержаться на 10-15 минут, она обязательно потратит это время на вас. Мне это приятно, что она не щепетильна в плане того, что 15 минут, сколько это будет в рублях."
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо