Поволжская государственная социально-гуманитарная академия
иностранных языков, переводчик итальянского языка в сфере профессиональной коммуникации (2011 г.)
Дополнительное (к высшему) образование.
Самарский государственный университет
филологический, филология (2009 г.)
Квалификация - филолог, преподаватель.
Дополнительная информация
Друзья. Я профессиональный репетитор по итальянскому языку. Провожу увлекательные занятия! Обучалась в двух вузах Нашей страны и в вечном городе Риме. Антикризисные цены на уроки Вас приятно удивят.
Дидактическая методика с использованием игр, песен (для детей), бизнес-лексика, построение диалогов, изучение и закрепление грамматики по песням, ритмическим стихотворениям и логическим играм.
Занимаюсь с Яной Олеговной около месяца, итальянский язык изучаю с нуля, освоила уже большой объем новых знаний. Занятия проходят интересно и разнообразно и главное очень доходчиво. Даже поем итальянские песни, очень позитивные занятия. Всем рекомендую.
Очень рада, что занятия нравятся. Самое главное в изучении языка для себя - никуда не спешить и изучать язык, используя как можно больше интересных, увлекательных ресурсов.
Мегрелишвили Марина, 28 ноября 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Добрый день! Могу уверенно сказать, что не ошиблась в выборе преподавателя итальянского языка-Яны! Очень профессионально, терпеливо, доступно. Я бы сказала, Яна отличается именно индивидуальным подходом, предельно внимательна. Лекции выстроены. Домашние задания даются с учётом данного материала. Довольна очень! Спасибо большое Яне.
Спасибо и Вашему терпению, Марина. Нет никаких сомнений, что к открытию границ Вы будете разговаривать в Италии достаточно легко и с наслаждением будете общаться с жителями этой прекрасной солнечной страны.
Зоя, 08 декабря 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Занимаемся с преподавателем около месяца. Все очень нравится. Яна грамотная, позитивная, проводит занятия с учетом индивидуальных пожеланий, помимо грамматики уделяет много внимания овладею учеником разговорной речью, что для меня очень важно.
Разговорная речь - самый главный аспект в изучении иностранного языка для взрослых. Будем еще больше строить полезных фраз и диалогов и изучать итальянский весело и играя.
Начали занятия с Мариной Владимировной по школьному курсу физика, пока хотим закрыть пробелы и потом двигаться по программе 10 класса. Занятия у нас проходят в формате онлайн, по ним все нравится и все хорошо. Спасибо!
Занятие у нас прошло хорошо, будем продолжать уроки с Александром Александровичем. Ребенку (10 класс) нравится заниматься, все понятно объясняет. "Занятия помогают структурировать знания. Спасибо!
С Дарьей Алексеевной у нас было только одно занятие. К сожалению, ее подача материала лично нам не подходит. Дочка медленно усваивает материал. Нужен скорее педагог старой закалки. Спокойный и методичный. БУдем искать даже своего репетитора. Спасибо!
Очень нам нравится индивидуальный подход и внимание на онлайн занятиях по подготовку к ОГЭ по русскому языку с Лилией Евгеньевной. Сложился хороший контакт между педагогом и учеником. Спасибо!
Очень ценю доброжелательную атмосферу на уроках с Альмирой Закирчановной. Первые онлайн уроки по подготовке к ОГЭ по математике прошли отлично, будем продолжать. Спасибо!