Я являюсь выпускницей факультета Лингвистики НГУ. Изучаю английский, итальянский языки и межкультурную коммуникацию.
Дополнительная информация
Я преподаю английский и итальянский языки, поскольку сама я искренне заинтересована в изучении их культур. Опыт работы в данной сфере — 4 года. Я являюсь студенткой четвертого курса Новосибирского Государственного Университета, факультет Лингвистики. Имею следующие уровни владения языками: Английский — C1, Итальянский — C1. Помимо этого изучаю теорию межкультурных коммуникаций. Для меня крайне важен не только результат наших занятий, качество уроков и удовлетворённость ученика, но и сам процесс обучения. Я подхожу индивидуально к каждому ученику и использую современные техники обучения, внимательно слежу за современными тенденциями развития языка и подкрепляю свои знания практикой межкультурной коммуникации.
Ребенку нравится заниматься с Марией Максимовной, по занятиям у них все хорошо. Будем и дальше закрывать с ней пробелы по школьному курсу химии. Спасибо!
Пока вроде все нормально у дочери по занятиям с Эльвирой Викторовной. Занимаются подготовкой к пересдаче ЕГЭ, надеемся, что в этом году все получится! Спасибо!