Владение французским и итальянским языками на уровне носителя.Учеба в институте иностранных языков (2002-2007) - французский и английский языки.С 2004 года индивидуальные занятия по итальянскому языку с носителем языка - Paolo Bergallo (по оригинальной методике).С 2008 года ведение репетиторской деятельности, преподавание французского и итальянского языков. С 2010 по 2012 год - проживание в Италии (Флоренция).С 2012 года - работа переводчика с итальянскими и французскими компаниями в Москве.
Практикуется индивидуальный подход к ученику, подбирается наиболее подходящая методика и составляется программа обучения с учетом Ваших пожеланий, возможностей и особенностей. В работе используются различные учебные пособия, изданные как в России, так и во Франции.
Оригинальная методика преподавания итальянского языка. Изучение самого языка, а также введение в историю и культуру страны.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Анастасия, 18 ноября 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нормальный учитель, лояльно подходит, учитывает пожелания ученика. Провели мы 1-2 занятия, мне другой педагог подошел больше, было комфортней".
Дина, 23 января 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занимались мы 1 раз, хороший репетитор, но детям другой понравился больше".
Анжелика, 02 февраля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "У нас было одно занятие. Все положительно. Все прекрасно. Опытный преподаватель. Не стали продолжать, потому что ребенок решила, что справится сама".
Евгения, 28 марта 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мы занимались немного. К репетитору нет никаких претензий. Она очень ответственно относилась. Все четко по времени было. Стиль преподавания я оценить не могу, так как на занятиях не присутствовала. По взаимодействию она исполнительная, доброжелательная, заинтересованная в знаниях ученика".
Аля, 02 апреля 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Великолепный преподаватель с хорошим подходам к детям. Благодарю!!! Дети (15 лет и 3 года) в восторге). Проходим подготовку к ОГЭ, надеемся на отличный результат.
Алеся, 06 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "В занятиях с Лусине Мишаевной можем отметить только положительные моменты. Сыну всего 7 лет, ему очень нравится заниматься, занятия проходят интересно, увлекательно, в работе репетитор использует различные карточки, визуальные словари, очень заметен прогресс у ребенка".
Сын не мог определиться, как готовиться к ЕГЭ по физике: онлайн-школа или репетитор. После занятия с Галиной Владимировной все сомнения отпали. Она очень компетентный педагог и профессионал своего дела однозначно! Уроки проходят максимально продуктивно, чётко, структурировано. В общем, очень рады, что наконец-то нашли своего учителя!
Ребёнок учится в 10-ом классе и мы решили начать уже сейчас подготовку к ЕГЭ по английскому. Софья Сергеевна - супер! Она очень нам нравится. Репетитор даёт много практики по всем разделам, использует современные материалы, онлайн-платформы. Уроки насыщенные и продуктивные. Спасибо!
Начали подготовку к школе с Еленой Борисовной. Учимся с ней читать и писать. Ребенок занимается с удовольствием, не знаю, как ей это удается! Она действительно профессионал в своем деле. Рекомендую от души!
Ребёнок учится в англоязычной школе. Истории как предмета там нет, поэтому решили изучить предмет для общего развития. Анастасия Юрьевна нам нравится, ребенок с удовольствием с ней занимается