институт "Высшая школа менеджмента", менеджмент, бакалавр (2018 г.)
Дополнительная информация
Меня зовут Игорь, мне 24 года. 8 лет учился в музыкальном лицее по классу фортепиано, закончил его с красным дипломом. После чего в течение трех лет занимался индивидуально с преподавателем по фортепиано и продолжал вести профессиональную концертную деятельность.Преподаю игру на фортепиано с 2016 года. Имею опыт работы с детьми от 5 до 15 лет, а также со взрослыми. Занимаюсь с учениками любого уровня музыкальной подготовки (от нулевого). Программу под каждого ученика составляю индивидуально после первого занятия, которое помогает определить возможности, цели и пожелания ученика. Детям до 12 лет лучше всего приходить на первое занятие со взрослыми.
Имею музыкальное образование по классу фортепиано - 8 лет учебы в музыкальном лицее, красный диплом. Лауреат российских и международных конкурсов. Опыт сценической деятельности - 12 лет, опыт преподавательской деятельности - 4 года. Занимаюсь с детьми и взрослыми вне зависимости от уровня подготовки, воспитываю любовь к музыке, учу ее чувствовать и понимать.
Имею музыкальное образование по классу фортепиано - 8 лет учебы в музыкальном лицее, красный диплом. Лауреат российских и международных конкурсов. Опыт сценической деятельности - 12 лет, опыт преподавательской деятельности - 4 года. Занимаюсь с детьми и взрослыми вне зависимости от уровня подготовки, воспитываю любовь к музыке, учу ее чувствовать и понимать.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Владимир, 14 октября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все положительно и интересно. Занятия нравятся".
Владимир, благодарю за отзыв! С вашими детьми интересно заниматься)
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!