Преподаю уроки по фортепиано, учу правильно учить, считать ноты и чувствовать произведение, учу с нуля, не имеет значение ребенок в каком возрасте и в каком классе,15 мин. провожу внеурочные занятие по музыке, какие мелодии интересуют ребенка, вместе разбираем его любимую мелодию двумя руками.
По занятиям с Ольгой Александровной у нас все отлично! Первое занятие прошло прекрасно, будем продолжать с ней подготовку к ОГЭ. После сдачи экзамена планируем остаться с ней заниматься! Спасибо!
С Яной Юрьевной пока одно занятие провели, с поставленной задачей вроде справилась. Но очень сложно оценить качество подготовки к ЕГЭ за одно занятие. Продолжать занятия планируем - ребенку нужна поддержка. Нацелены на уверенный и хороший результат
Ребёнок готовится к ВПР по биологии с Викторией Владимировной. Мы в восторге от педагога. Очень хорошо объясняет, ребёнок занимается с удовольствием. Очень рады, что нашли такого хорошего педагога!