фортепианный факультет, инструментальное исполнительство (по видам инструментов) (2014 г.)
Квалификация - артист оркестра, ансамбля; преподаватель игры на инструменте; концертмейстер.
Дополнительная информация
Профессиональная пианистка, педагог, обладатель премий на международных фортепианных конкурсах. На данный момент работает с учащимися ДМШ им. Шопена и Ломоносовской музыкальной школы, все успешно сдают экзамены и делают свои большие шаги в музыке. Занимается как с детьми, так и со взрослыми любого уровня. У Амалии много начинающих учеников: «Объясняю понятно, ищу подход, стараюсь сделать игру на инструменте доступной для каждого. Мне важно, чтобы мне самой, а не только Вам было интересно на занятиях». Занимается с малышами (от 3-х лет), постепенно развивает и готовит к поступлению в музыкальные школы. Грамотная постановка рук. Со школьниками качественно готовит программу к выступлениям и экзаменам. Параллельно с изучением нотной грамоты идет развитие слуха, чувства метроритма, координации движений. Использует различные методики с учетом психофизических, возрастных особенностей и индивидуальных способностей учащихся.Амалия выпускница Московской государственной консерватории им. Чайковского (диплом с отличием). До этого окончила ГМК им. Гнесиных по классу фортепиано (2014г). С 8-го класса училась у А.М. Чекмазова (1936-2012), представителя старой советской фортепианной школы, ученика О. Гнесиной и Т. Гутмана.Стипендии и гранты:Грант Президента Российской ФедерацииСтипендиат программы «Новые имена» Денисa МацуевaСтипендиат Благотворительного фонда Владимира СпиваковаПринимает активное участие в различных мастер-классах по фортепиано у всемирно известных музыкантов, таких как: Вера Горностаева, Николай Луганский, Питер Донохоу, Йохевед Каплински, Борис Петрушанский, Нельсон Фреире, Дмитрий Башкиров, Владимир Виардо, Антонио ди Кристофано и др.Участие в мастер-классах в качестве приглашенного педагога-исполнителя в рамках фестиваля «Frutillar Musical Weeks» (Чили, 2019 г.)Проведение мастер-классов за время пандемии в поддержку молодых музыкантов из стран Латинской Америки в рамках программы «Русский мир» при содействии посольства Мексики в России.Выступление на конференции и мастер-класс в рамках фестиваля «COMFEST». Тема:«Классицизм: театральность и импровизация в музыке В. Моцарта».
Со слов клиента: "Гибкая, хороший подход к ребенку, индивидуальный. Провели мы 3 занятия, после уезжаем".
Спасибо, Анна!
Татьяна, 28 января 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Добрый день! Нечаянно нажала на низкие звёзды. Репетитор потрясающая! Но я переоценила свои возможности и не осилю занятия. Вернусь к ней летом или осенью с вашего позволения!
Татьяна, спасибо :) возвращайтесь, когда появится время. Будем на связи!
Мария, 06 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С Амалией Арменовной было мало занятий, но репетитор очень понравился, располагает к себе, легко общаться. Занятия мы приостановили из-за карантина".
Спасибо, Мария! Берегите себя и возвращайтесь после снятия ограничительных мер :)
Татьяна, 14 мая 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Замечательный репетитор во всех отношениях, милая. Молодой специалист, прекрасно подготовлена. Методически хорошо проводит занятия. Пунктуальная, воспитанная, общаться с ней одно удовольствием. Ребенку она помогла. Сегодня у нас экзамен".
Большое спасибо, Татьяна Олеговна! Желаю Даше успехов!
Екатерина, 03 августа 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший репетитор. Проверила домашнее задание на лето по фортепиано. Все отлично".
Спасибо! Успехов в учебном году!
Анна, 26 августа 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительно. Мы очень довольны педагогом. Очень хороший контакт с ребенком. Хорошо объясняет. У ребенка большой прогресс".
Спасибо, Анна! Приятно с Вами работать.
Ави, 27 августа 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Супер репетитор, дети ее очень любят и планируем продолжить. Результаты хорошие, дети научились играть, старший даже двумя руками".
Ави, благодарю Вас!
Екатерина Юрьевна, 27 ноября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все отлично. Репетитор замечательный. Все просто супер".
Спасибо, Екатерина Юрьевна!
Владимир, 26 января 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занимался ребенок, все было хорошо. Уровень подготовки хороший. Занятия проходили в дружелюбной обстановке, уровень ребенка немного повысился. Занимались мы недолго, из-за карантина".
Сын не мог определиться, как готовиться к ЕГЭ по физике: онлайн-школа или репетитор. После занятия с Галиной Владимировной все сомнения отпали. Она очень компетентный педагог и профессионал своего дела однозначно! Уроки проходят максимально продуктивно, чётко, структурировано. В общем, очень рады, что наконец-то нашли своего учителя!
Ребёнок учится в 10-ом классе и мы решили начать уже сейчас подготовку к ЕГЭ по английскому. Софья Сергеевна - супер! Она очень нам нравится. Репетитор даёт много практики по всем разделам, использует современные материалы, онлайн-платформы. Уроки насыщенные и продуктивные. Спасибо!
Начали подготовку к школе с Еленой Борисовной. Учимся с ней читать и писать. Ребенок занимается с удовольствием, не знаю, как ей это удается! Она действительно профессионал в своем деле. Рекомендую от души!
Ребёнок учится в англоязычной школе. Истории как предмета там нет, поэтому решили изучить предмет для общего развития. Анастасия Юрьевна нам нравится, ребенок с удовольствием с ней занимается