педагогический, учитель начальных классов (1993 г.)
Дополнительная информация
Повышение квалификации в 2010 г. по компьютерной грамотности в Университете Г.В.Плеханова. Сертификат знания греческого языка (2013 г.).Свидетельства о прохождении обучения современным программам у авторов книг по логопедии (2002, 2005, 2008, 2011 гг.);Сертификаты за 2014 год: «Профилактика и коррекция нарушений письма и чтения у дошкольников», «Инновационная система работы по преодолению трудностей чтения у детей 7-13 лет», «Преодоление нарушений слоговой структуры у детей с различной речевой патологией», «Грубые нарушения речевого развития. Нейропсихологический аспект»;Сертификаты за 2016 год: «Применение ИКТ в ежедневной работе детского специалиста», «Система логопедической работы по формированию и развитию связной речи у детей», «Нейропсихологическое обследование ребенка в логопедической практике»;Курс обучения в Школе Фоксворд, «ФГОС, нестандартные задачи и истории науки в начальной школе», «Подготовка к ВПР по математике и русскому языку» (2017 г.).Автор книги для детей-дошкольников «Математика для малышей» (1995 г.). Опыт преподавания c 1993 года.Индивидуальный подход со своими разработанными методиками подготовки к чтению, ускорение навыков чтения, счета и общее развитие. Развитие логического мышления, участие в олимпиадах.
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но ребенок не захотел с ней заниматься".
Юлия, 22 января 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, спокойная, веселая, позитивная, хорошо знает свою работу, и ребенка здорово подтянула, теперь 5 по предметам".
Татьяна, 05 октября 2015
Написан учеником
Положительный отзыв
Очень внимательный и терпеливый репетитор. Хорошо все объясняет. Через месяц занятий у ребенка улучшилась успеваемость в школе по всем предметам. Ребенок занимался с большим удовольствием. Моя оценка репетитору пять с плюсом.
Ольга, 14 января 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитором я очень довольна, хороший специалист. Не опаздывает, объясняет понятно, а о результатах судить рано."
Александра, 08 апреля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Она чудесная, быстро нашла контакт с ребенком. Преподает в интересно, игровой форме. Дочка занималась с удовольствием. Знает все современные методики. Ребенка по математике подтянула".
Евгения, 13 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитора я подбирала для мамы, она очень довольна. Уже общается на греческом".
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.