С детьми работаю больше 11 лет. Имею как психологический, так и педагогический опыт с разными детьми. 5 лет работала в сфере скорочтения.В мою компетенцию входит:- обучение чтению (в том числе с нуля) ;- улучшение техники чтения ;- улучшение понимания прочитанного;- увеличение скорости чтения.Программа основана на собственном опыте работы, знаниях и создана лично мной. Также её можно подстроить под каждого ребёнка.
Продолжительность занятий зависит от индивидуальных особенностей ребенка, поставленных задач и возраста. Занятия по 45 минут: у меня - 800 р., на выезде - 900 р., в дистанционном формате - 700 р. Занятия по 60 минут: у меня - 900 р., на выезде - 1000 р., в дистанционном формате - 800 р.
Принимаю в офисе в Советском районе. Если местоположение не удобно, то арендую офис в более удобном месте. Очная консультация (60-90 минут) 3 000 р. (первая консультация 2 500 р.). Семейная консультация (90 минут, по вопросам детско-родительских и супружеских взаимоотношений) 3 500 р. Online консультация (60 минут) 3 000р. (первая консультация 2 500р.). Принимаю по различным вопросам: - преодоление тревоги, страхов и фобий; - переживания горя и утраты; - восстановление семейных взаимоотношений; - регулирование эмоционального состояния; - преодоление трудностей в принятии серьезного решения; - преодоление кризисов различных возрастных периодов у ребенка; - оценка психологической готовности ребенка к школе; - диагностика психического развития ребенка.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны