Каменец-Подольский национальный университет имени Ивана Огиенко (Украина)
начальное образование (2004 г.)
Квалификация - учитель начальных классов и английского языка.
Дополнительная информация
Я очень люблю свою работу и горжусь всеми своими учениками. Самое важное для меня - это найти контакт с учеником. Я не ругаю и не отчитываю учеников. Вместо этого, стараюсь объяснить, почему нужно учиться, пытаюсь привить интерес к предмету.
Со слов клиента: "Все хорошо, репетитор нравится. На лето приостановили занятия, продолжим в сентябре. Дочка отзывается хорошо, заниматься интересно, приятно. Оценки в школе у нас повысились".
Спасибо!!!
Лариса, 02 июля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занятия с репетитором очень понравились! Нашла подход к ребенку, он занимался с удовольствием. Подтянула по предмету, очень довольны!"
Спасибо!!!
Светлана, 27 февраля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Претензий к ней нет, но не сходимся по графику. Было 4 занятия, то у нас не получается, то у нее. Ребенку заниматься нравилось, учитель хороший".
Очень жаль, что наше свободное для занятий время не совпадает.
Ирина, 15 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все понравилось, приходит во время. Выполняет наши запросы. Есть небольшой результат".
Михаил, 22 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "О репетиторе ничего плохого не могу сказать. По ее профессиональной деятельности нет никаких вопросов. В плане организации она оказалась никакая. Мы занимались недолго с ней, так как она несколько раз забывала о занятиях".
Татьяна, 11 ноября 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Преподаватель нам очень понравилась! Речь четкая. Хорошо знает язык, умеет найти подход к ученику, заинтересовать его. Перед Натальей мы сменила 3 репетиторов, с ней успеваемость по предмету стала намного лучше. Очень ответственная и пунктуальная.
Огромное спасибо!!!
Елена, 05 декабря 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший репетитор, замечательный человек, занятия проходили спокойно, но пока не сможем заниматься. Было 2 занятия".
Валерия, 26 декабря 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Прекрасный учитель. Ребёнок сказал, что объясняет все доступно и понятно. Строгая, но добрая. Урок проходит интересно.
Оксана, 07 февраля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший преподаватель, но мы решили заниматься в школе. Было 3 занятия, ребенку нравилось, занималась хорошо".
Диана, 18 сентября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все было хорошо, но из-за карантина прекратили. Занятия проходили нормально".
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.