анализа рисков и экономической безопасности, экономика (2020 г.)
Дополнительная информация
Репетиторством занимаюсь с 2017 года. Имею профильное образование по преподаваемым дисциплинам. За время преподавательской деятельности выработал свою собственную методику подготовки к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, основанную на собственном практическом опыте, в который входит сдача ЕГЭ на 100 баллов, участие и победы в различных олимпиадах. За все время работы более 30 учеников успешно сдали различные экзамены, поступили в лучшие учебные заведения Москвы. При занятиях с учениками выстраиваются дружеские отношения, не возникает возрастного и психологического барьера, что является залогом успешной подготовки. Всегда гарантирую индивидуальный подход к каждому ученику, ведь все люди разные (был опыт работы со школьниками начальных и средних классов, выпускниками, студентами и даже взрослыми, которым было необходимо «освежить» знания). Также был успешный опыт подготовки к сдаче экзамена по русскому языку на гражданство Российской Федерации.
Хочу сказать большое спасибо Ольге Викторовне за занятия. Обратились к ней, когда программа 8 класса по химии была совсем не усвоена. Сейчас ребёнок стал лучше понимать предмет, интерес появился. Занятия продолжаем, очень довольны подходом и подачей материала.
Татьяна Владимировна готовит моих двойняшек К пересдаче МЦКО в августе. Она нам очень нравится. Прекрасно объясняет материал, занятия проходят комфортно. Советуем!