Предлагаю эффективную подготовку к ВПР, ОГЭ по русскому языку и итоговому собеседованию. Помогу освоить школьную программу без зубрежки и скучных заданий! Занятия проводятся на дому у преподавателя в индивидуальном формате.До 30 сентября действует скидка 15% на первый месяц обучения (400 руб/час). Первое занятие, на котором я проведу профильную образовательную диагностику, является бесплатным.В своей профессиональной деятельности использую современные методики обучения, в частности, коммуникативный подход и технологию проблемного изложения. Это значит, что Ваш ребенок сможет составлять алгоритм для решения того или иного затруднения, следовать ему и проговаривать каждый этап в речи! Именно рассуждение, проблемный диалог с преподавателем помогают ответить на многие «Почему?» в языке и не только. При таком подходе знания остаются в долгосрочной памяти, а не механически выучиваются до ближайшей контрольной.Немного о себе:С отличием окончила филологический факультет СГУ им. Н.Г. Чернышевского по педагогическому профилю. Имею опыт работы в средней школе, систематично прохожу курсы повышения квалификации в рамках ФГОС. На данный момент осваиваю магистерскую программу по филологии в ННГУ им. Н.И. Лобачевского.
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!