Здравствуйте. Всю свою жизнь я посвятил педагогике. Сначала окончил Московский Педагогический Государственный университет по направлению филология с дипломом "Учитель русского языка и литературы". Затем, с 1992 по 2011, уже работая на кафедре иностранных языков Первого МГМУ им. И.М. Сеченова преподавателем русского как иностранного, параллельно преподавал на Подготовительных курсах для поступающих в вуз. С 2009 года официально зарегистрированный репетитор. В 2011-2012 преподавал на Подготовительных курсах МГУ им. Ломоносова. С 2019 - самозанятый репетитор. Готовлю к ЕГЭ и ОГЭ с момента их введения. Самый высокий Балл по ЕГЭ - 96, по ОГЭ - 33. Преподаю только дистанционно - по Скайпу или Зуму.
Хочу выразить благодарность Елене Константиновне за ее терпение в восстановлении пробелов, накопившихся за время начальной школы у моей дочери. Со слов дочери, педагог очень доступно объясняет то, что не было понятно в классе. Нам предстоит долгая работа, но уже за неделю занятий стали видны маленькие положительные результаты по математике. А самое ценное, что был найден подход к подростку, который не очень хотел учиться.
Начали переживать, что у ребенка плохо с математикой. Сейчас начали заниматься с Ириной Григорьевной, она нам очень нравится. Сильный педагог, очень хорошо объясняет материал, будем продолжать наши уроки с ней
Дочка учится в 6-ом классе. Пробовали заниматься с Мариной Владимировной математикой дистанционно. Педагог хороший. К сожалению. нам не совсем подходит такой формат