Я закончил институт филологии МПГУ по специальности "прикладная филология". Занимаюсь написанием студенческих работ по гуманитарным дисциплинам, помощью онлайн, репетиторской деятельностью начал заниматься сравнительно недавно, однако уже есть опыт успешной подготовки к экзаменам, в том числе ОГЭ, ЕГЕ. В приоритете - ученики старших классов, студенты, взрослые ученики. Работаю с применением различных технологий: традиционная (объяснение темы, домашнее задание и т.д.), элементы игровых, проектных технологий. Я полагаю, что в такой работе главное - заинтересовать учеников, общаться с ними, а не только заучивание предмета.
Начали занятия с Мариной Владимировной по школьному курсу физика, пока хотим закрыть пробелы и потом двигаться по программе 10 класса. Занятия у нас проходят в формате онлайн, по ним все нравится и все хорошо. Спасибо!
Занятие у нас прошло хорошо, будем продолжать уроки с Александром Александровичем. Ребенку (10 класс) нравится заниматься, все понятно объясняет. "Занятия помогают структурировать знания. Спасибо!
С Дарьей Алексеевной у нас было только одно занятие. К сожалению, ее подача материала лично нам не подходит. Дочка медленно усваивает материал. Нужен скорее педагог старой закалки. Спокойный и методичный. БУдем искать даже своего репетитора. Спасибо!
Очень нам нравится индивидуальный подход и внимание на онлайн занятиях по подготовку к ОГЭ по русскому языку с Лилией Евгеньевной. Сложился хороший контакт между педагогом и учеником. Спасибо!
Очень ценю доброжелательную атмосферу на уроках с Альмирой Закирчановной. Первые онлайн уроки по подготовке к ОГЭ по математике прошли отлично, будем продолжать. Спасибо!