Квалификация - учитель биологии. Прошла переподготовку в МГМСУ имени Евдокимова и получила квалификаию-старший преподаватель биологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Дополнительная информация
13 лет работы на подготовительном отделении в медицинском университете МГМСУ по подготовке к сдачеОГЭ, ЕГЭ по биологии 8, 9, 10-11 классы, а также выпускников медицинских училищ к внутреннему экзамену в медицинские университеты.а так же в МГУ, Тимирязевскую академию,спортивный и другие вузы.Оказываю помощь студентам 1 курса повысить уровень знаний,так же подготовиться к зачету и экзамену по общей биологии.В работе используются современные методические разработки и контрольные материалы (диагностических и тренировочных работ) Занятия предполагают изучение теории, выполнение тэстовых заданий и освоение решения задач сложного уровня по цитологии, генетике и другие, по методикам , апробированным на подготовительном отделении МГМСУ за 10 лет. Полученные знания позволяют успешно сдать ОГЭ,ЕГЭ, а также внутренние экзамены в вузы по биологии. Возможна подготовка иностранных абитуриентов к сдаче внутренних экзаменов в медвузы при удовлетворительном уровне владения русским языком. Хорошая мотивация абитуриента-ученика на ряду с применением современных методик, разработанных в процессе преподавательской работы на подготовительном отделении МГМСУ, позволяют набрать высокие баллы ОГЭ,ЕГЭ и на экзамене(85-100 баллов) Индивидуальные занятия, в паре и в мини-группах.
Со слов клиента: "Девочка ходит, занимается, ей все нравится. Если вопросы возникают, мы с Татьяной Федоровной созваниваемся и все решаем. Мы стали решать задачи, которые не могли. Знаний у ребенка прибавилось".
Радует ученица своими успехами. ЕГЭ сдала на высокий бал и поступила в выбранный вуз на бюджетный факультет.
У ребенка в 5-ом классе поменялся учитель и начались проблемы с математикой. Начали заниматься с Полиной Маратовной, она нам очень понравилась, сразу нашла подход к ребенку, объясняет хорошо. Отличный педагог
Огромное спасибо Ирине Григорьевне! У нас с русским у сына была просто беда, а теперь он хоть в тетрадку заглядывает без слёз. Она так спокойно и понятно всё объясняет. С ней легко общаться, как с хорошей подругой. Мы очень довольны и обязательно продолжим заниматься!
Мы переехали из другой страны. Ребенок сейчас учится в 4-ом классе, нам нужна была помощь с выполнением домашнего задания по математике. У нас основные проблемы с решением задач и есть сложности с делением в столбик. Ольга Генриховна быстро нашла подход, после первого занятия точно решили, что будем продолжать заниматься с ней. Видим результат, радуемся вместе с ребенком. Спасибо
По занятиям с Оксаной Владимировной у нас все хорошо. Дочь говорит, она очень хорошо объясняет. Мы рады, что она нас дождалась после новогодних каникул. Спасибо!
С Анастасией Михайловной у нас было 1 занятие. По нему и предварительной связи с репетитором все было хорошо. Сначала хочу попробовать других и выбрать уже подходящего