Репетиторская деятельность - с 2007 г. Стаж работы в НИИ – более 30 лет. Опыт преподавания в ВУЗах (по совместительству) – 7 лет. Автор научных публикаций .
Мини-группа (или пара) - 900 рублей/90 минут с человека. 11 класс (подготовка к ЕГЭ) - только 2 занятия в неделю (возможна схема - 1 индивидуальное, 1 групповое).
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны