институт экономики и финансов, экономика (2018 г.)
Дополнительная информация
Закончила технический университет МГУПС(МИИТ Московский Институт Инженеров Транспорта).Сейчас учусь в магистратуре МГЛУ (Московский Государственный Лингвистический Университет) на первом курсе на факультете английского языка. Занимаюсь со школьниками 1-11 класс по математике, информатике и английскому языку. Один год работала программистом-разработчиком, могу писать на таких языках программирования, как : Python, SQL, C/Al. Работаю репетитором с 2018 года. В свободное от учебы время я занимаюсь репетиторством. Мне нравится работать с детьми и помогать им не только познавать математику и изучать английский язык, но и получать удовольствие от процесса обучения. Мое хобби - биатлон, лыжный спорт.
Со слов клиента: "Могу сказать, что дочери репетитор понравился. Ей было очень комфортно с ней заниматься. Она нам помогла с некоторыми задачами, научила переводить единицы измерения. Она молодец".
Спасибо, рада была помочь!
Лариса, 19 января 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
Лидия Андреевна дает материал доступным и понятным языком. Буквально с после второго занятия оценка по информатике повысилась. А теперь оценка 5. Дочка занимается с удовольствием. Все отлично.
Спасибо, рада помочь!
Александра, 21 января 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все замечательно. Занятия хорошо проходили. Репетитор нашла подход к ребенку".
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны