Онлайн репетитор по физике. Результаты по 2025 году, ОГЭ: 5 человек сдали на "5", один - на "4". ЕГЭ не сдавали у меня в этом году, пока только 10 - классники , в след году сдавать будут. Опыт работы: школа +колледж - 13 лет. Веду физику с 7 по 11 класс. Два высших образования по направлениям "Учитель физики и математики" и "Физика". (Специалист, магистр) Помогу в прохождении школьной программы, устраню пробелы в знаниях, подготовлю к ОГЭ и ЕГЭ по физике. Объясняю максимально просто и понятно. Легко нахожу общий язык с детьми. Индивидуальный подход. Работаю удалённо. Есть свой записанный видеокурс по подготовке к ЕГЭ. Являюсь разработчиком курсов по ЕГЭ/ОГЭ на крупной онлайн платформе страны. Являюсь продюсером образовательных анимационных роликов по физике.
Приступили в середине мая к занятиям с Марией Максимовной. Ребёнок пока не даёт толком обратную связь. Вроде бы все проходит в штатном режиме, нареканий к педагогу точно не имеем
Анна Геннадьевна за месяц помогла сыну разобраться с информатикой за 8-й класс, до этого были сплошные пробелы, а теперь хоть понимает, что к чему. Объясняет доступно, без лишней воды, ребёнок занимался с удовольствием. Закрыли всё, что нужно для будущего ОГЭ. Спасибо ей большое, очень довольны!
Ольга Евгеньевна помогла мне подготовиться к экзамену по математике на первом курсе колледжа, я вообще ничего не понимала, а она всё разложила по полочкам. Объясняет спокойно, без занудства, и не страшно спросить, если что-то непонятно. В итоге экзамен сдала, даже сама не ожидала. Очень благодарна, буду рекомендовать всем, у кого проблемы с математикой.
Ольга Александровна нас просто спасла с этой математикой, ребёнок в 8-м классе совсем перестал понимать предмет. Объясняет всё спокойно, по-человечески, без криков, и результат уже виден. Очень рада, что мы к ней попали. Спасибо ей огромное, рекомендую от души!
Дочь учится в профильной школе в Сербии и нам понадобилась помощь в подготовке к экзамену. Усиленно готовимся с Ольгой Евгеньевной уже пару недель. Дочь очень довольна подходом педагога и результатами занятий. Спасибо!