9 лет преподавал высшую математику, информатику и программирование в ВУЗах, преподает в школе физику и математику. Преподает в лицее имени Лобачевского.
Мы очень довольны занятиями с преподавателем физики Рафисом Исламовичем. Доступно, понятно объясняет, на высоком профессиональном уровне учебный материал. Ответственный, лояльный, всегда идет навстречу при изменениях в расписании, все договоренности соблюдаются. Мы очень довольны! Большое спасибо Рафис Исламович!
Татьяна, 12 января 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитор хорошо занимается, пунктуальный, вовремя приходит. Ребенку стало легче учиться".
Зульфия, 12 октября 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все было хорошо. Занятия проходили вовремя. Серьезный. доброй человек, серьезно относится к занятиям. Ребенок сдал экзамен, это уже о чем-то говорит".
Карина, 21 июня 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитор понравился. Доброжелательный, интересно подавал материал, отвечал на все мои вопросы, подробно разбирал непонятные темы. Экзамен в институте сдала хорошо."
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны