информатики и систем управления, системы управления летательными аппаратами (2019 г.)
Дополнительная информация
Окончила факультет информатики и систем автоматического управления Бауманского университета. В течение обучения являлась стипендиатом повышенной категории за наличие научных статей, победу и участие во всероссийских форумах и конференциях. Окончила среднюю школу с гимназическим уклоном с серебряной медалью. Стала призером научно-образовательного соревнования по комплексу предметов "Техника и технологии" олимпиады школьников "Шаг в будущее" в 2013 году. Являлась многократным победителем окружных, районных и городских олимпиад по математике, информатике и русскому языку. Работает (помимо школьных учебников) с пособиями Учебного Центра при МГТУ им. Н.Э.Баумана (Математика - Митюшкина Т.А, Тянина С.В; Планиметрия и Стереометрия - Родионов Д.Е, Родионов Е.М., Синякова С.Л.; Физика - Васюков В.И., Еркович О.С.).
Со слов клиента: "С репетитором проведено 3 занятия, она хорошо объясняет, быстро нашла контакт с ребенком. Все было вовремя, дочка сейчас все понимает".
Георгий, 08 декабря 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитор устраивает. Все что я просил, она делает. Есть положительные сдвиги, у ребенка стали лучше оценки. Помогает в подготовке к ЕГЭ"
Валентина, 04 июня 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "К ней нет вопросов и претензий. Нам сложней далось, чем нужно, оценки не сильно улучшились, тут в ребенке дело. Она старалась, кропотливо занималась, даже во внеурочное время могла подсказать, они переписывались".
Светлана, 08 июня 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занимается у меня дочка, все в порядке. Репетитор понятно объясняет, улучшения видны".
Ирина, 21 декабря 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хорошо проходят занятия. Результаты у ребенка изменились".
Катя, 25 января 2018
Написан учеником
Положительный отзыв
Очень хорошо объясняет
Наталья, 26 апреля 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Сыну все нравится, занимается. Пробный экзамен написал хорошо".
Полина, 07 июля 2018
Написан учеником
Положительный отзыв
С Полиной Сергеевной мы устраняем пробелы в знаниях по физике за 10 класс. Репетитор требовательный, имеет чёткий план занятий, готовится к каждому уроку, материал преподносится в доступной форме, в домашнее задание включены как задачи на новую тему, так и на повторение, домашнее задание проверяется на каждом занятии, преподаватель разъясняет ошибки, если они есть, и рассказывает о других способах решения задач. Время и дату занятий согласовываем заранее, уроки проходят вовремя. Преподаватель готов отвечать на вопросы, возникающие как на занятии, так и при решении домашнего задания. Заниматься с Полиной Сергеевной мне очень нравится.
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.