Олигофренопедагогика с дополнительной специальностью Логопедия
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения"
Логопед-афазиолог
Дополнительная информация
Я закончил МПГУ им. Ленина в 2008г. Стал работать по специальности с 2007г. в"Школе здоровья"№879,далее с 2008 г. в ЦПМСС "Феникс" до 2014г. В 2012 установлена 1 кв. категория. далее в ГБУЗ "Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков имени Г. Е. Сухаревой ДЗМ" в 8 отделении,с 2015-2017 в "Лицейско-гимназическом комплексе на Юго-востоке", закончил АНО «НИИДПО» по специальности клиническая логопедия, занимался собственным ИП, далее, в 2020г работал логопедом-афазиологом в клинике"Бионардо". Провожу частные занятия по восстановлению речи и когнитивных навыков у людей с ЧМТ и после инсультов, по устранению речевых нарушений и запуску речи у детей с РДА, с. Дауна, олигофренией..., имею ряд статей и исследований, методик по работе с неговорящими аутичными детьми, восстановлению речи у пожилых лиц.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо