институт дефектологического образования и реабилитации, логопедия (2021 г.)
Дополнительная информация
В данный момент я обучаюсь в РГПУ имени Герцена, ИДОиР на кафедре логопедии, на 4 курсе, имею достаточное количество теоретических и практических знаний, чтобы заниматься с детьми. Прошла теоретико-практические курсы логопедического массажа от ведущего специалиста Лопатиной Л. В. Также владею навыками преподавая курса русского языка для начальной и средней школы. Опыт работы с детьми — 3 года, на частной основе занималась с детками. Использую в работе большое количество игровых методик и интересных пособий. Занимаюсь с детьми с различными логопедическими трудностями, готовлю к школе, провожу логопедический массаж и многое другое. Не сомневайтесь, вы отдаете ребенка в надежные руки.
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.