Помогаю ученикам в освоении школьной программы. Готовлю к ЕГЭ (профиль, база) и к ОГЭ. Являюсь экспертом по ОГЭ. Обучение проходит дистанционно, урок длится 60 минут. Педагогический опыт - 14 лет. Долгое время работала в онлайн-школах: Тетрика, Классическая математика. Преподавала в школе и в колледже. Все, кто у меня учился, успешно сдавали экзамены, поступали в лицеи, гимназии. Как правило, результат оказывается выше, чем планировалось. Моя основная задача - научить ребёнка мыслить, рассуждать, делать выводы. Конечно, на одном из первых мест стоит помощь в обучении: улучшить оценку, подготовить к ЕГЭ, ОГЭ, к ВПР, поступить в лицей. Если времени мало, то мы "натаскиваемся", учим только то, что необходимо для экзамена, контрольной, теста. Если же есть время, то идем по базовой, крепкой математике, формируем аналитическое мышление. Даже когда нужна помощь только в выполнении домашнего задания, все равно успеваем с учеником разобраться в теме, расширить и углубить понимание предмета. Любую ситуацию можно исправить, нужно лишь разобраться в азах, выделить время на усвоение материала, и конечно, заниматься. Тогда результат гарантирован.
Учусь в МГТУ им. Баумана, начал заниматься с Александром Олеговичем физикой, мне очень нравится. Его объяснения мне всегда понятны, он настоящий профессионал
В детстве я занималась в музыкальной школе. Сейчас мне нужно вспомнить музыкальную грамоту и сольфеджио. Галина Сергеевна - замечательный педагог. Очень рада, что нашла именно её!