Опыт работы в школе - 34 года.Учитель высшей квалификационной категории. В 1980 году окончила Новосибирский государственный педагогический институт, физико-математический факультет, специальность – учитель математики с правом преподавания физики.С 1980 года по 2014 г работала учителем математики в школе.2 года работала в частной школе, вела курсы по подготовке к ГИА и ЕГЭ. Награждена грамотой Министерства образования и науки РФ.Частным репетитором работаю с 2012 года.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны