Опыт работы в школе - 34 года.Учитель высшей квалификационной категории. В 1980 году окончила Новосибирский государственный педагогический институт, физико-математический факультет, специальность – учитель математики с правом преподавания физики.С 1980 года по 2014 г работала учителем математики в школе.2 года работала в частной школе, вела курсы по подготовке к ГИА и ЕГЭ. Награждена грамотой Министерства образования и науки РФ.Частным репетитором работаю с 2012 года.
Ребенку нравится заниматься с Марией Максимовной, по занятиям у них все хорошо. Будем и дальше закрывать с ней пробелы по школьному курсу химии. Спасибо!
Пока вроде все нормально у дочери по занятиям с Эльвирой Викторовной. Занимаются подготовкой к пересдаче ЕГЭ, надеемся, что в этом году все получится! Спасибо!