Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
Дополнительная информация
Окончил гимназию по физико-математическому профилю. Получил высшее образование по специальности ПО средств вычислительной техники и автоматизированных систем. На данный момент учусь в магистратуре СибГУТИ. Работаю ассистентом кафедры в ВУЗе, преподаю защиту информации.Занимаюсь подготовкой к ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ по информатике/программированию, также занимаюсь подготовкой олимпиадников и помощью студентам по программированию. Могу помочь с ОГЭ (ГИА) по математике школьникам, требующим устранить пробелы в знаниях. Дистанционные занятия проходят через Discord, Skype с демонстрацией экрана.
Со слов клиента: "Все прошло отлично, нормальный репетитор, очень хороший. Провели мы одно занятие, ребенок был доволен. Помог ребенку, раскрыл тему. Отличный репетитор, рекомендую".
Ольга, 08 апреля 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший репетитор, все понятно объясняет, ребенку нравится с ним заниматься. Я довольна работой репетитора, проверочные ребенок начал понимать, оценки стали лучше".
Владислав, 28 мая 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший репетитор. Мне все понравилось. Репетитор разобрать лабораторную работу по С++. Я доволен".
Александр, 15 июня 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Спасибо преподавателю, Игорь Александрович очень помог, хорошо объяснил непонятные темы и помог подготовиться к успешной сдаче экзамена".
Занимаюсь обществознанием с Альбиной Евгеньевной, она готовит меня к ОГЭ. Мне она очень нравится, с ней интересно и я чувствую, что знаний уже стало больше. Спасибо!
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!