Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
Дополнительная информация
Окончил гимназию по физико-математическому профилю. Получил высшее образование по специальности ПО средств вычислительной техники и автоматизированных систем. На данный момент учусь в магистратуре СибГУТИ. Работаю ассистентом кафедры в ВУЗе, преподаю защиту информации.Занимаюсь подготовкой к ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ по информатике/программированию, также занимаюсь подготовкой олимпиадников и помощью студентам по программированию. Могу помочь с ОГЭ (ГИА) по математике школьникам, требующим устранить пробелы в знаниях. Дистанционные занятия проходят через Discord, Skype с демонстрацией экрана.
Со слов клиента: "Все прошло отлично, нормальный репетитор, очень хороший. Провели мы одно занятие, ребенок был доволен. Помог ребенку, раскрыл тему. Отличный репетитор, рекомендую".
Ольга, 08 апреля 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший репетитор, все понятно объясняет, ребенку нравится с ним заниматься. Я довольна работой репетитора, проверочные ребенок начал понимать, оценки стали лучше".
Владислав, 28 мая 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший репетитор. Мне все понравилось. Репетитор разобрать лабораторную работу по С++. Я доволен".
Александр, 15 июня 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Спасибо преподавателю, Игорь Александрович очень помог, хорошо объяснил непонятные темы и помог подготовиться к успешной сдаче экзамена".
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.