Преподаю Английский язык детям ( от 8 лет ), подросткам и взрослым. General English, Business English, English for Tourism. На уроке уделяется внимание всем аспектам языка: аудирование, разговорная практика, грамматика, чтение. Подготовка к ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ , FCE, KET,PET, IELTS, BULATS. Работаю в британской школе английского языка BBLC (British Business Language Center) (с 2008). Работаю со всеми уровнями: от Beginner до Advanced. Преподаю как General English так и Business. Есть опыт преподавания РКИ ( Русский как Иностранный ) Компании в которых преподавал: Вертолеты России, Сбербанк России, Совкомфлот, SKF. Работал в школе и на курсах English First с детьми и подростками. Стажировка в Великобритании (1993) и США (2001) по программе обмена Work and Travel. Один из моих учеников cдал TOEFL Junior на самый высокий бал! А слабые ученики сдают ЕГЭ на 85%! Использую учебники издательств Oxford, Cambridge, Macmillan + дополнительный грамматический и коммуникативный материал. Первое занятие бесплатно, на нем всегда оценивается ваш уровень и даются рекомендации.
С Дарьей Алексеевной у нас было только одно занятие. К сожалению, ее подача материала лично нам не подходит. Дочка медленно усваивает материал. Нужен скорее педагог старой закалки. Спокойный и методичный. БУдем искать даже своего репетитора. Спасибо!
Очень нам нравится индивидуальный подход и внимание на онлайн занятиях по подготовку к ОГЭ по русскому языку с Лилией Евгеньевной. Сложился хороший контакт между педагогом и учеником. Спасибо!
Очень ценю доброжелательную атмосферу на уроках с Альмирой Закирчановной. Первые онлайн уроки по подготовке к ОГЭ по математике прошли отлично, будем продолжать. Спасибо!
Ребенок занимается онлайн с Фанией Фанильевной подготовкой к ОГЭ по химии. В занятиях хороший темп и понятная подача материала, ждём видимого эффекта. Спасибо!
Не могу дать полноценный отзыв, так как у нас было всего 2 занятия. Далее репетитор рекомендовала нам найти другого педагога, так как наш исходный уровень очень далеко от ожидаемого. Тут мое мнение, по итогу разговора с репетитором - не готова вкладываться.