Здравствуйте. Меня зовут Эльвира Усмановна.Окончила Дербентский педагогический колледж по специальности преподаватель английского языка.Работала педагогом дополнительного образования в Центре туризма и краеведения,затем вела кружок английского языка детьми от 3 до 7 лет по системе Мещерякова и Skylark.Работала репетитором в течении 5 лет ,имела небольшой репетиторский центр до приезда в Москву.В своем центре занималась по Оксфордским учебникам,помогала в выполнении домашних заданий школьникам.На данный момент ищу работу преподавателем английского в школе.Люблю детей,имею индивидуальный подход к каждому ученику.Ответственный,креативный педагог.Занятия провожу в игровой форме.Планирую работать в летних лагерях с уклоном на английский язык,проводить сценки на изучаем языке.
Я решила начать изучать корейский язык для себя. Занимаюсь с Анастасией Сергеевной - она просто замечательная. Всё так спокойно и доступно объясняет. Я очень довольна и уже влюблена в этот язык
Елизавета Александровна произвела приятное впечатление — внимательная и доброжелательная. Однако по стилю общения и темпу речи, возможно, не совсем подошла Диане.
Марина Владимировна нам очень нравится как педагог, готовимся с ней к ЕГЭ по физике. Она четко нашла пробелы в знаниях, теперь уверенно их устраняем. Спасибо