Здравствуйте. Меня зовут Эльвира Усмановна.Окончила Дербентский педагогический колледж по специальности преподаватель английского языка.Работала педагогом дополнительного образования в Центре туризма и краеведения,затем вела кружок английского языка детьми от 3 до 7 лет по системе Мещерякова и Skylark.Работала репетитором в течении 5 лет ,имела небольшой репетиторский центр до приезда в Москву.В своем центре занималась по Оксфордским учебникам,помогала в выполнении домашних заданий школьникам.На данный момент ищу работу преподавателем английского в школе.Люблю детей,имею индивидуальный подход к каждому ученику.Ответственный,креативный педагог.Занятия провожу в игровой форме.Планирую работать в летних лагерях с уклоном на английский язык,проводить сценки на изучаем языке.
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!
Наконец-то нашли своего репетитора! Ольга Геннадьевна готовит ребёнка к ОГЭ. До этого химия была просто набор букв, а теперь всё в голове разложилось по полочкам. Очень рады, что занимаемся именно с ней. Спокойная, приятная, знает своё дело. Советуем!
Хороший репетитор! Любовь Николаевна готовит ребёнка к ЕГЭ по информатике. Начали в 10 классе, уже видим прогресс. Объясняет чётко, без воды, умеет заинтересовать. Ребёнок занимается с удовольствием, появилось понимание предмета. Рекомендую!
Хочу порекомендовать Алену Алексеевну! Занимается с моим ребёнком математикой. Очень чуткая, терпеливая, умеет заинтересовать. Занимаемся недолго, а результат уже виден. Спасибо!