Английский язык и музыка (фортепиано, синтезатор) для детей от 3х лет и взрослых (в том числе с «нуля»). Уроки английского проводятся на английском языке. Используются игровые методики обучения. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, кембриджским экзаменам (YLE, KET, PET, FCE). Занятия музыкой на английском языке. 1700руб. за 60мин. с выездом к ученику.
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.