Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского
Иностранный язык (английский язык)
Дополнительная информация
Я придерживаюсь коммуникативной методики преподавания , но в том числе использую разные подходы. Каждый ученик - это личность, которая имеет свои отличительные особенности, поэтому все материалы подбираются индивидуально, исходя из запроса. Мой учебный материал Учебники Файл PDF Аудиофайлы Текстовые документы Файлы изображений Графики и диаграммы Статьи и новости Видеофайлы Домашние задания Слайды из презентации/PPT Шаблоны и примеры тестов Высшее образование ЯГПУ им. К. Д. Ушинского. Факультет иностранных языков, педагогическое образование в области иностранного языка (английский язык. ) Сертификат международного образца TESOL COURSE (teaching English as a foreign language) Опыт работы: работала с разными возрастными категориями и уровнями на протяжении нескольких лет, имею опыт работы в международной онлайн школе, в частной оффлайн школе и частным репетитором. Я постоянно развиваюсь , прокачиваю свой английский и общаюсь с носителями. Обожаю путешествовать , объездила пол Европы .
Софья Александровна готовит моего четвероклассника к поступлению в лицей. Очень довольны! Объясняет сложную математику просто и терпеливо. Ребенок занимается с интересом, а главное - виден реальный прогресс в решении задач. Ответственный и сильный педагог. Рекомендую!
Ольга Евгеньевна - прекрасный репетитор! Занимаемся недавно, но я уже вижу, как у ребёнка проясняется в голове с математикой. Объясняет очень спокойно и понятно, находит общий язык с подростком. Ребенок стал увереннее в себе, перестал бояться сложных задач. Видно, что она знает, как готовить именно к ЕГЭ. Очень довольна, что к ней обратились!
Ребенок решил начать подготовку к ЕГЭ по информатике уже в 10-ом классе. Нам предложили позаниматься с Даниилом Михайловичем и мы остались очень довольны. Компетентный, современный педагог. Можем однозначно его советовать
Моему студенту необходимо было подготовиться к экзамену по математическому анализу. У него оставалось очень мало времени, Ольга Евгеньевна согласилась помочь. Мы ей очень благодарны, хороший педагог
У ребенка в 5-ом классе поменялся учитель и начались проблемы с математикой. Начали заниматься с Полиной Маратовной, она нам очень понравилась, сразу нашла подход к ребенку, объясняет хорошо. Отличный педагог