Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского
Иностранный язык (английский язык)
Дополнительная информация
Я придерживаюсь коммуникативной методики преподавания , но в том числе использую разные подходы. Каждый ученик - это личность, которая имеет свои отличительные особенности, поэтому все материалы подбираются индивидуально, исходя из запроса. Мой учебный материал Учебники Файл PDF Аудиофайлы Текстовые документы Файлы изображений Графики и диаграммы Статьи и новости Видеофайлы Домашние задания Слайды из презентации/PPT Шаблоны и примеры тестов Высшее образование ЯГПУ им. К. Д. Ушинского. Факультет иностранных языков, педагогическое образование в области иностранного языка (английский язык. ) Сертификат международного образца TESOL COURSE (teaching English as a foreign language) Опыт работы: работала с разными возрастными категориями и уровнями на протяжении нескольких лет, имею опыт работы в международной онлайн школе, в частной оффлайн школе и частным репетитором. Я постоянно развиваюсь , прокачиваю свой английский и общаюсь с носителями. Обожаю путешествовать , объездила пол Европы .
Занятия нам нужны были на постоянной основе, чтобы подготовить ребёнка к поступлению в математический класс. Мы увидели профиль Данилы Юрьевича, нам он понравился. И вот уже состоялось пару занятия. По ним нет никаких нареканий, проходит образовательный процесс хорошо.
Так что по занятиям у нас все отлично! Спасибо!
Дочке потребовалась помощь в подготовке к поступлению в ВУЗ, нужны были занятия по академическому рисунку и композиции. С педагогом было уже пару занятий, мы ездим к ней на занятия. Ребенку понравилось заниматься с Ариной Викторовной. Определенно будем продолжать.
Мы рады попасть на занятия с Альмире Закирчановне, еще повезло, что у нее были окошки на момент нашего обращения к ней за услугами репетитора по математике. Пока дочка занимается, все хорошо идет по занятиям. Все устраивает! Спасибо!
Занимаемся с Ольгой Евгеньевной с начала месяца, ребенку (6 класс) нравится посещать ее занятия, мы решили даже предоплатить 10 занятий.
Пока нас все устраивает и мы довольны. Спасибо!
У ребенка хорошая успеваемость, для уверенности решили взять занятия с Артемом Павловичем в подготовке к ОГЭ по физике. Занимаемся регулярно раз в неделю, по занятиям все устраивает, ребенку интересно заниматься с педагогом онлайн, говорит, что объяснения понятны. Спасибо!